130+! Наши кинопремьеры!

 130+! Наши кинопремьеры!
16 января 2018

130+! Наши кинопремьеры!

Продолжаем знакомство с новыми каналами в цифровой сетке вещания Магма Телеком.



39 – В эфире канала «Наше Новое Кино» отечественные фильмы последних десяти лет. Весь спектр жанров, привлекающих современных российских кинематографистов: от всеми любимых комедий, мелодрам и боевиков до авторского кино. Ленты, ставшие самыми яркими премьерами отечественного экрана и получившие награды международных и российских кинофестивалей.



43 – Канал «Русский Иллюзион» демонстрирует ностальгическое кино, объединяющее поколения. Ежедневно на канале ретроспектива популярных советских кинофильмов и телесериалов разных лет. Программы собственного производства о звездах советского кино и неизвестных подробностях создания популярных фильмов.



44 – Sony Turbo
– это телеканал для настоящих мужчин, реалистов с хорошим чувством юмора, активной жизненной позицией, независимых, решительных и умных. Захватывающие криминальные сериалы, умопомрачительные комедии, популярные остросюжетные драмы и настоящие хиты кинопроката, документальные проекты и реалити-шоу от лучших мировых студий.


47 – «Кинопоказ»
– это круглосуточный телеканал для истинных любителей и ценителей кинематографа. Вниманию зрителей предлагаются самые яркие и ожидаемые зарубежные киноленты последних десятилетий. Большую часть эфира занимают голливудские картины, однако, не остаются без внимания и лучшие европейские фильмы. На телеканале представлена полная палитра жанров современного зарубежного кино: боевики, триллеры, драмы, ужасы, мелодрамы и комедии.


← Назад к списку новостей

О нас
Интернет провайдер Магма Телеком
Способы оплаты
Онлайн камеры
Лобня в реальном времени
Обратный звонок
Закажите обратный звонок и наш менеджер свяжется с Вами