Новый офис "Магма Телеком"

13 декабря 2015

Новый офис "Магма Телеком"

Дорогие друзья!

Мы поздравляем вас с НЕЗАБЫВАЕМЫМ СОБЫТИЕМ «ОТКРЫТИЕМ НОВОГО ОФИСА» компании «Магма Телеком» в центре вашего любимого города!

12 декабря компания «Магма Телеком» официально открыла свой новый офис по адресу: г.Лобня, ул.Ленина, д.6/3! В торжественной церемонии открытия принимали участие: Генеральный директор ООО «Магма Телеком» Сапрыкина Юлия Васильевна, деловые партнеры компании –генеральные директора крупных интернет-провайдеров «Северного Подмосковья», представители администрации города Лобни.

На церемонии открытия генеральный директор ООО «Магма Телеком» Сапрыкина Ю.В. отметила, что успешное развитие компании во многом зависит от высокого качества предоставляемых телекоммуникационных услуг на базе новейшей технологии GPON в г.Лобня.

«Мы – амбициозная, инновационная компания, и на сегодняшний день «Магма Телеком» является единственным провайдеров в Лобне, который предоставляет подключение к сети Интернет со скоростью до 1000 Мегабит в секунду и обладает уникальной степенью надежности. Теперь никакие внешние обстоятельства (отсутствие электричества, погодные условия, вандализм) не смогут повлиять на наличие телекоммуникационной связи в Вашей квартире!

Мы готовы предоставить Вам полный спектр услуг: интернет, телефония, телевидение, видеонаблюдение. Разработать технически сложные проекты для юридических лиц, обеспечить связь в частном секторе. Мы ограничены только Вашим желанием! За этим утверждением стоит 15-летний опыт работы, суперсовременное оборудование и, что самое главное, команда профессионалов!»

Культурная программа празднования была яркой и насыщенной! Наши гости получили незабываемые впечатление от фотосессии с Дедом Морозом и Снегурочкой в волшебных новогодних санях! А чаепитие с вкусным и красивым «Магма-тортом» понравилось не только нашим маленьким гостям, но и их родителям!

Мы благодарим жителей Лобни, кто отмечал с нами праздник и сообщаем вам, что фотографии с фотосессии вы можете скачать из наших групп в соц.сетях: 

ВКонтакте

Одноклассники

Facebook

или прийти к нам в офис в период: с 21 по 30 декабря 2015г. выбрать свою фотографию и наши менеджеры отправят вам ее на ваш электронный адрес. 

Также вы получите «комплимент» от компании «Магма Телеком» за «Лучшую ФОТОГРАФИЮ»!

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ к нам в соц.сетях, найди себя и своих друзей на фотографиях с праздника! 

СЛЕДИ ЗА НАШИМИ НОВОСТЯМИ НА САЙТЕ И В СОЦ.СЕТЯХ - БУДЕТ ИНТЕРЕСНО! 




← Назад к списку новостей

О нас
Интернет провайдер Магма Телеком
Способы оплаты
Онлайн камеры
Лобня в реальном времени
Обратный звонок
Закажите обратный звонок и наш менеджер свяжется с Вами