«СВЯЗЬ» – САМОЕ ЗНАЧИМОЕ ИНФОКОММУНИКАЦИОННОЕ СОБЫТИЕ ГОДА!

12 апреля 2023

«СВЯЗЬ» – САМОЕ ЗНАЧИМОЕ ИНФОКОММУНИКАЦИОННОЕ СОБЫТИЕ ГОДА!

С 11 по 14 апреля в рамках «Российской недели высоких технологий» проходит 35-я Международная выставка «Информационные и коммуникационные технологии» СВЯЗЬ-2023.

Это крупнейшая в России бизнес-площадка для общения профессионалов, для нахождения поставщиков и новых каналов сбыта, для выработки новых решений и определения трендов развития информационных технологий и телекоммуникаций.

Посещение выставки входит в обязательную программу ежегодных деловых мероприятий топ-менеджмента компании «Магма Телеком». В первый день работы площадки мероприятие посетила Генеральный директор компании Сапрыкина Юлия Васильевна.

СВЯЗЬ-2023 традиционно привлекает большое количество производителей и поставщиков телекоммуникационного оборудования. По словам Юлии Васильевны, в этом году было особенно много китайских и российских компаний. «Магма Телеком» постоянно совершенствует качество услуг, и поиск новых, более эффективных технологических решений – одна из ключевых задач руководства оператора связи.

Деловая программа первого дня выставки была посвящена вопросам кадрового голода в телекоммуникационной отрасли. И, конечно, устроители не могли обойти своим вниманием перспективы, связанные с дальнейшим развитием искусственного интеллекта.

В рамках мероприятия Генеральный директор «Магма Телеком» провела ряд встреч и переговоров, результаты которых, безусловно, окажут положительный эффект на дальнейшее развитие компании.

← Назад к списку новостей

О нас
Интернет провайдер Магма Телеком
Способы оплаты
Онлайн камеры
Лобня в реальном времени
Обратный звонок
Закажите обратный звонок и наш менеджер свяжется с Вами