«Магма Телеком» на выставке «СВЯЗЬ-2022»

28 апреля 2022

«Магма Телеком» на выставке «СВЯЗЬ-2022»

Генеральный директор ООО "Магма Телеком" Сапрыкина Юлия Васильевна посетила выставку «СВЯЗЬ-2022»

26 апреля в рамках «Российской недели высоких технологий» стартовала выставка «СВЯЗЬ-2022». Ежегодно сотни ведущих российских и зарубежных производителей и поставщиков демонстрируют на данной площадке свои флагманские решения и последние новинки.


Деловую программу выставки посещают первые лица и представители руководства Минцифры, Правительства Москвы, Центра компетенций по импортозамещению в сфере ИКТ, ведущих игроков телекоммуникационной отрасли России. Основная тема 2022 года – имортозамещение, актуальна для всех участников цифрового сектора экономики нашей страны.

«Выставка даёт возможность региональным операторам найти новых поставщиков, познакомиться с прогрессивными идеями и IT-продуктами, что особенно важно для нашей компании», - отметила Юлия Васильевна.

«Магма Телеком» продолжает активно расширять зону покрытия, независимо от внешних и внутренних негативных экономических факторов, мы предоставляем цифровые сервисы высочайшего уровня. Было весьма полезно познакомится с передовыми отечественными разработками и убедится, что многие российские компании представляют продукты, которые существенно повлияют на эффективность нашей работы».


В рамках «СВЯЗЬ-2022» Генеральный директор «Магма Телеком» провела ряд встреч, в результате которых были достигнуты договорённости о поставках современного оборудования. Это поможет оперативно реализовать план стратегического развития и максимально удовлетворить спрос наших абонентов в телекоммуникационных услугах.


← Назад к списку новостей

О нас
Интернет провайдер Магма Телеком
Способы оплаты
Онлайн камеры
Лобня в реальном времени
Обратный звонок
Закажите обратный звонок и наш менеджер свяжется с Вами