7 февраля День российского бизнес-образования

7 февраля День российского бизнес-образования
7 февраля 2018

7 февраля День российского бизнес-образования

Как добиться успеха?
Секретами карьерного роста, взрывного успеха в предпринимательской деятельности сегодня делится едва ли не каждый.
В бесконечном потоке мудрых мыслей несложно и потеряться. Надоели семинары и бизнес-тренинги в социальных сетях, хотите найти полезный и проверенный контент и не тратить время зря? Мы расскажем о двух телеканалах, которые расскажут о бизнесе больше многочисленных интернет-гуру.
«Синергия ТВ» (124 кнопка) собрала авторитетных бизнес-спикеров России и мира, чтобы они стали вашими проводниками к лучшей жизни! Здесь и сейчас телеканал беспрецедентное бизнес-сообщество!


«Успех» (92 кнопка) – канал для владельцев и менеджеров компаний, показывающий положительный опыт предпринимателей России, дающий инструменты, которые можно сразу использовать в практике. «Успех» приглашает лучших бизнесменов, консультантов и тренеров, возможность пройти обучение у которых — большая удача для любого предпринимателя. Среди программ телеканала — реалити-шоу (стартап-шоу «Премьера», проект «Ферма», программа «Кадры решают…»), репортажи об успешном бизнесе («Мое дело»), инструментальные программы в помощь руководителю («Сам себе…», «Арсенал руководителя»), тренинговые программы («Управление как искусство», «На 1-2-3»), ток-шоу (круглый стол «Голос бизнеса», программа «Как выжить в офисе») и др.

← Назад к списку новостей

О нас
Интернет провайдер Магма Телеком
Способы оплаты
Онлайн камеры
Лобня в реальном времени
Обратный звонок
Закажите обратный звонок и наш менеджер свяжется с Вами